Résultats des Samedi 30 septembre et Dimanche 1 octobre 2017

1 octobre 2017
Calendrier des Rencontres Hockey sur Gazon
Journées du Samedi 30 Septemre 2017 et Dimanche 1° Octobre 2017
Partie Régionale
Nationale 2 Hommes
S 18 H 00 SHC Calais 1 SC Abbeville 1 11 – 0
D 10 H 45 LUC Ronchin 1 Wattignies HC 2 6 – 2
D 13 H 00 PHC Marcq 2 Cambrai HC 2 2 – 1
D 14 H 30 Douai HC 1 Lille MHC 2 0 – 1
D 14 H 30 HC Escaudoeuvres 1 RC Arras 1 2 – 3
Nationale 3 Hommes
D 10 H 00 HCD Malo 1 HC Val de Lys 1 7 – 1
D 11 H 00 IH Lambersart 2 HC Valenciennes 2 3 – 1
D 11 H 00 Amiens SC 2 Douai HC 2 6 – 2
D 11 H 00 Lille MHC 3 PHC Marcq 3 1 – 0
D 11 H 00 LUC Ronchin 2 Wattignies HC 3 2 – 5
U 16 Mixte – 1° Division
S 17 H 30 Lille MHC 1 PHC Marcq 1 12 – 0
S 17 H 30 Wattignies HC 1 Cambrai HC 1 1 – 2
S 17 H 30 Lille MHC 2 IH Lambersart 1 1 – 0
U 14 Mixte – 1° Division
S 16 H 00 PHC Marcq 1 Wattignies HC 1 0 – 5
S 16 H 00 IH Lambersart 1 Cambrai HC 1 2 – 0
S 16 H 00 HC Valenciennes 1 Lille MHC 1 3 – 8
Partie Départementale Nord
U 12 Filles
S 15 H 00 PHC Marcq 2 IH Lambersart 1 0 – 19
S 15 H 00 PHC Marcq 1 Lille MHC 1 4 – 5
S 16 H 00 Cambrai HC 1 Wattignies HC 1 10 – 0
U 12 Mixte – 1° Division
S 15 H 00 Douai HC 1 IH Lambersart 1 5 – 4
S 15 H 00 Cambrai HC 1 Wattignies HC 1 4 – 7
S 15 H 00 HC Valenciennes 1 Lille MHC 1 0 – 6
U 12 Mixte – 2 Division
S 14 H 00 HC Valenciennes 2 Douai HC 2 0 – 9
S 15 H 00 Wattignies HC 2 IH Lambersart 2 0 – 7
S 15 H 00 LUC Ronchin 1 Lille MHC 2 0 – 16
S 17 H 00 Cambrai HC 2 PHC Marcq 2 2 – 0
U 10 Mixte – 1° Division
S 14 H 00 Wattignies HC 1 Douai HC 1 2 – 2
S 14 H 00 Cambrai HC 1 HC Valenciennes 1 3 – 1
S 14 H 00 PHC Marcq 1 IH Lambersart 1 0 – 4
U 10 Mixte – 3° Division
S 14 H 00 PHC Marcq 3 PHC Marcq 4 5 – 0
S 15 H 00 Wattignies HC 2 Lille MHC 3 7 – 0
S 15 H 00 Lille MHC 4 Cambrai HC 3 9 – 0
U 8 Mixte – 1° Division
S 14 H 30 HCD Malo 1 IH Lambersart 1 4 – 4
S 14 H 30 Cambrai HC 1 Wattignies HC 1 2 – 1
S 14 H 30 HC Valenciennes 1 Lille MHC 1 2 – 3
S 15 H 30 Lille MHC 1 Cambrai HC 1 4 – 4
S 15 H 30 Wattignies HC 1 HCD Malo 1 4 – 1
S 15 H 30 IH Lambersart 1 HC Valenciennes 1 1 – 8
U 8 Mixte – 2° Division
S 15 H 00 Cambrai HC 2 Wattignies HC 2 8 – 4
S 15 H 00 IH Lambersart 2 Douai HC 1 0 – 3
S 15 H 00 Lille MHC 2 Le Quesnoy HC 1 1 – 2
S 16 H 00 Le Quesnoy HC 1 IH Lambersart 2 5 – 4
S 16 H 00 Douai HC 1 Cambrai HC 2 9 – 1
S 16 H 00 Wattignies HC 2 Lille MHC 2 0 – 5
Partie Nationale
Elite Hommes
D 15 H 00 RC France 1 Lille MHC 1 6 – 0
D 15 H 00 PHC Marcq 1 FC Lyon HC HC 1 2 – 3
D 16 H 00 Saint Germain HC 1 CA Montrouge 1 2 – 2
D 16 H 00 Stade Français 1 Wattignies HC 1 2 – 5

Catégories